Что делать, если невозможно привлечь к ответственности преступника, который избил родственников и убил свою жену?
Если участник СВО совершил новое преступление во время службы, он подлежит уголовной ответственности на общих основаниях
Уважаемая Екатерина! По всем последующим его деяниям, обращайтесь с заявлением в Главное управление Следственного комитета РФ, личным письмом к Бастрыкину. Пишите Гордону и Малахову, уполномоченному по правам человека ! Все в совокупности должно помочь!
В смысле "невозможно"? Допустим, его прежняя судимость снята. Но за преступления, совершённые после возвращения с СВО, он должен также быть привлечён к установленной ответственности, поэтому - в полицию с заявлением. Больше тут посоветовать нечего.