Как защитить свои права при отказе арендатора платить за земельный пай?
Здравствуйте. Я один из совладельцев земельного пая (доли не выделены), владею 1/3 земельного пая. Нахожусь в Запорожской области, остальные владельцы (брат и сестра) в Европе. Земельный пай в аренде. Арендатор отказывается платить арендную плату за их части. Подскажите, что мне делать, куда обратится?
Лучший ответ
Пусть родственники выдадут Вам доверенность на получение арендной платы от этого арендодателя.
Родственники граждане Украины. Доверенность украинская у нас не действует.