Могут ли мои иностранные родители временно зарегистрироваться у меня без согласия собственника квартиры?
Увы, нет. Ни постоянную, ни временную регистрацию вы не можете сделать родителям без согласия собственников.
Ваша регистрация дает вам лишь право проживать в данной квартире, а распоряжаться вы не можете, так как не собственник (ст.209 ГКРФ)
С уважением!
Нет.
Увы, без собственника Вы не можете сделать временную регистрацию даже родителям
Добрый вечер
К сожалению, без привлечения и одобрения собственника никого не получится прописать в квартире
Не можете. Заявления о регистрации от собственников квартиры обязательно.
Нет,не можете их зарегистрировать по месту пребывания без согласия собственника .