Непонятная задолженность и угрозы со стороны Траст-банка - что делать и имеет ли банк право взыскания без уведомления?
Это уже не банк а коллекторы. Пишите писменную претензию. а потом заявление в полицию
Здравствуйте, Ольга! Действия Банка, так и действия коллекторов по отношению к Вам незаконны.
Для взыскания задолженности пусть обращаются в суд.
Вам необходимо обратиться с письменным заявлением (претензией) на имя руководителя офиса Банка с просьбой разъяснить создавшуюся ситуацию и предоставить Вам весь расчёт произведённых Вами выплат.
Удачи, Вам!
Не обращайте наних внимание. Будут допекать,пишите заявление по факту. У вас есть справка о том что задолженность перед банком погашена?