Пришло письмо из суда, фамилия не та, адрес тот. И что теперь?
Здравствуйте!
Что значит "фамилия не та"? Если в фамилии ошибка в одну букву, то это техническая ошибка, идите на почту и забирайте письмо. Если же фамилия радикально не та (Вы допустим Пчелкин П.А., а письмо пришло на Синицина С.Е.), то тогда можете на почту не ходить.
Здравствуйте! Ну если письмо не для Вас, то Вы его и не сможете получить. Ошибка
Здравствуйте! Если фамилия не Ваша , вам не о чем беспокоиться
Уважаемый Пётр.
Возможно, кто-то указал Ваш адрес при оформлении кредита, теперь займодавец судится с ним и обращается в суд по указанному адресу.
На всякий случай, отслеживайте информацию по этой фамилии (и по своей тоже) на сайте суда.
Перепутали номер квартиры в вашем доме. Если это письмо кто-то отслеживает, значит придут за ним к Вам.
У меня было такое недавно.