Если человек не может присутствовать при приватизации квартиры.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Моя мать приватизирует квартиру. Она собственник. Сын в приватизации не участвует, в квартире не прописан. В отделе приватизации пояснили чтоб сын присутствовал для того чтоб поставить свою подпись. Но сын уезжает на вахту, можно ли оформить доверенность чтоб мать поставила свою роспись за сына? И сколько цена у натариуса за эту услугу? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений.
Да, сын может выдать нотариально удостоверенную доверенность для представления своих интересов. Стоимость у нотариуса порядка 1500-2000 рублей.
Понял благодарю вас.