Краснодар, 23.08.2024, 13:21

Несогласие с отзывом на иск и несогласие с ходатайством о передаче дела на рассмотрение другого суда

Вопрос №24115004 из г. Краснодар
опубликован 23.08.2024, 13:21
Уважаемые юристы, добрый день! Подскажите, пожалуйста и сориентируйте приблизительно по стоимости данных услуг Нужно написать ходатайство о несогласии с отзывом на иск, а так же проверить ходатайство на передачу дела в АС Москвы (имеют ли право и если нет-написать ходатайство). Прикрепляю, сам иск, отзыв ответчика на иск, и ходатайство о передачи дела в АС Москва Можете ли вы рассмотреть документы, дать стоимость и краткие сведения, как примерно отвечать, или ответчик прав
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Алексей.

Вы можете обратиться к адвокату, юристу сайта в личные сообщения или по телефону с вашим вопросом и Вас проконсультируют.

С уважением.

23.08.2024, 13:28

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

23.08.2024, 13:25

обратитесь к любому юристу, вам помогут

23.08.2024, 13:25

В договоре указано, про суд, ознакомтесь, пожалуйста

23.08.2024, 13:26
Прикреплённые файлы:

Приблизительно от 5 тысяч. и более.

Прикрепленные документы изучил.

Указанных документов недостаточно для дачи точного ответа. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с иском.

23.08.2024, 13:29

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

23.08.2024, 13:31

Алексей, обращайтесь к юристу через личные сообщения.

23.08.2024, 13:38

Здравствуйте.

Не ходатайство. Возражения на отзыв можно. У Вас там вопрос по исключительным правам?

Обратите, пожалуйста, внимание, что в данном разделе стоимость услуг с юристом не обсуждается. Для этого Вам нужно обратиться к выбранному юристу в личные сообщения. Цена у всех разная.

С уважением.

23.08.2024, 14:12

доброго дня!

по вашему запросу нужно ознакомиться со всеми документами - и иском, и отзывом, и другими ходатайствами...

можете написать выбранному Юристу ...

Обращайтесь по указанным контактам..

23.08.2024, 14:57