Красноярск, 23.08.2024, 13:31

Может ли Яндекс подать в суд за Яндекс.Сплит, если клиент произвел только один платеж?

Вопрос №24115032 из г. Красноярск
опубликован 23.08.2024, 13:31
Могут ли яндекс подать в суд за яндекс сплит если человек внес один платежи все
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, может подать иск о взыскании или продать дог коллекторам.

23.08.2024, 13:39

а если взломали и взяли, что делать

23.08.2024, 13:45

этот факт нужно доказывать. например, обращались ли вы в полицию?

23.08.2024, 13:51

в полиции разворачивают, тк по правилам яндекса владелец сам несет ответственность за аккаунт

23.08.2024, 13:55

и мне нету 18 лет

23.08.2024, 13:49

в таком случае вопрос, как вам удалось оформить рассрочку?

23.08.2024, 13:52

в яндекс сплите не смотрят даже на это, там нет никаких моих данных кроме номера , даже фамилия неправильная

23.08.2024, 13:53