Может ли отец выписать дочь из квартиры, если она не проживает там?
Собственник имеет право выписать эту гражданку через суд и не важно проживает она там или нет, с ребёнком может быть всё сложнее, суды по разному на это смотрят, говорю из своей судебной практики.
Да, он может это сделать.
В судебном порядке.
Отец самостоятельно не может выписать свою несовершеннолетнюю дочь из квартиры, где она зарегистрирована. Этот вопрос должен быть решен в судебном порядке с учетом интересов ребенка.
Если он собственник и место жительства дочери определено с матерью.
Доброго времени суток, Петр! Только через суд.
До исполнения ребенку 18 лет не получится снять ребенка с регучета.
Здравствуйте через суд выписать возможно
Здравствуйте, можно выписать в судебном порядке.
Из вопроса неясен правовой статус квартиры, кто собственник, если собственная и т.д. От этого нужно отталкиваться...
Дополнение к вопросу: бывший муж гражданки имеет долю в квартире.