Что делать, если нас обвиняют в краже в спортмастере на основании видеозаписей?
Если вы этого не совершали, то на видео вас и не будет, поэтому нет причин для переживания. В крайнем случае рекомендую воспользоваться услугами адвоката.
Здравствуйте есть ли вы Не играли ничего в спортмастере соответственно на видеозаписях ничего Не может быть затребовать видеозаписи даже если на вас напишут заявление в полицию на видеозаписях будет видно что вы Не совершали данного правонарушения
Здравствуйте! Затребуйте видео запись
Если Вы не совершали кражу, то у Вас совершенно нет повода волноваться. Напишите заявление о заведомо ложном доносе и взыщите с магазина компенсацию за причиненный моральный вред.
Нам видео не показали, они утверждают, что с гардероба в сумках вытащили
Подавайте заявление по ст 306 УК РФ.
Если на видео вас нет, то не о чем переживать.
Можете ничего не делать.
Найти защитника и выработать с ним линию защиты.
ищите адвоката
Заключайте соглашение с адвокатом о защите
Ответ отключен модератором