Сможет ли доказательство камеры помешать мирному урегулированию в суде после ДТП?

Здравствуйте! У меня было дтп и я уехала с места потому что никого не было царапин, хозяин через 3 недели на меня написал в ГАИ, доказательство у него камера, можно ли на суде будет с ним сделать мирааую чтоб мне делиться прав?
Лучший ответ

Мировая в таких случаях не предусмотрена. Если в отношении вас составлен протокол, то ваша задача - доказать, что ДТП не было, либо оно было настолько незначительным, что вы его не заметили и в этом случае в ваших действиях нет состава правонарушения. В общем, работать по делу нужно.

Увы...скрытие с места ДТП 12.27 КоАП РФ даже при возмещении ему ущерба

Ответ отключен модератором

Конечно нельзя. Не предусмотрено ст 24.5 КоАП РФ такого основания для прекращения дела об административном правонарушении как мировое соглашение или примирение.

Ответ отключен модератором