Как защититься от наследства долгов - подарить квартиру жене и избежать взысканий банков
Вместе с наследством Вы примите и долги наследодателя. Поэтому как к наследнику, принявшему наследство, банки предъявят претензии к Вам. Распорядиться имуществом Вы можете, это Ваше право, но это никак не освободит Вас от оплаты долгов. Наследник отвечает по долгам наследодателя в размерах принятого наследственного имущества.
Долги будете обязаны платить Вы, в пределах унаследованного имущества. Как Вы распорядитесь имуществом к делу не относится.
Оспорить договора отца....они незаключались
Предложите бакам забрать залоги.....а они это не будут делать
вариантов много
ЗВОНИТЕ
Оспорить договора отца
Предложить банкам залог...они его не будут забирать -367 п3 ГК РФ....
Вариантов много
ЗВОНИТЕ