Администрацию школы хотят оштрафовать за отсутствие пожарной сигнализации, но деньги на это из бюджета не выделены

Лучший ответ

Нужно было закрыть школу до устранения недрстатков,администрацию долбить.

Школа подают в суд на мэрию так как Мария не выделила деньги либо пишет официальное письмо в надзорную инстанцию что вот так так деньги мы на это от мэрии не получали . Либо пусть пишет заявление в прокуратуру. Прокуратура всё проверит

А кто проверку проводит?