Подать завление в прокуратуру
Как правило, либо индивидуальному предпринимателю, либо юридическому лицу, занимающемуся соответствующим видом деятельности. Там на самом автомате должна быть информация об этом.
Здравствуйте! Собственник бизнеса указан на аппарате
Здравствуйте, Евгения.
Информация об владельце должна быть указана на автомате, либо обратиться в администрацию,т.к автомат с игрушками должен иметь разрешение на то, чтобы поставить автомат на земле, которая принадлежит муниципалитету
Собственникам автоматов, а информацию о них можете узнать либо на самих автоматах, либо спросить у владельцев магазинов, в чьих помещениях они стоят