Рассрочка оплаты за установку ограждения вокруг МКД
Общее собрание собственников принимает (большинством) решение о установке ограждения вокруг МКД. Я, с некоторыми собственниками, в меньшинстве. Могу ли я расспросить (растянуть) выплату за установку ограждения и его дальнейшее обслуживание, в соответствии со своими финансовыми возможностями? На какие нормы законов при этом ссылаться?
Лучший ответ
Вы можете ссылаться на принцип соразмерности расходов Вашей доле в праве общей собственности, а также обращаться за предоставлением рассрочки платежа, но не вправе отказаться от оплаты данных расходов.
удалён
🧐