Выплата по накопительной части пенсии
Не можете. В 55 лет у женщин право на пенсионные накопления.
При наличии у вас бессрочной инвалидности 3 группы и накопительной пенсии в НПФ, вы имеете право на единовременное получение средств пенсионных накоплений, не дожидаясь достижения возраста 60 лет.
Можете
Подала заявление на единовременную выплату накопительной части пенсии в нпф.ОТКАЗАЛИ с формулировкой нет права, т.е только при достижении возраста 55 и 60, не смотря на то что получаю страховую пенсию бессрочную с 2013 г.инвалидность 3 группа. Получается ваш ответ не верный!