Как написать заявление на РЭС, чтоб убрали наклонившиеся столбы с неработающими проводами над нашим гаражом
Для написания заявления в РЭС (Районные электрические сети) по поводу наклонившихся столбов с неработающими проводами над вашим гаражом, рекомендую следующий алгоритм:
1. Определите точный адрес расположения проблемных столбов и проводов. Укажите адрес вашего гаража и максимально точные ориентиры.
2. Сформулируйте суть обращения. Например: "Прошу принять меры по демонтажу наклонившихся столбов с неработающими электрическими проводами, расположенными над моим гаражом по адресу: ..."
В свободной форме. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Ксения, заявление пишите в произвольной форме.