Здравствуйте! Мы заказали экскурсию по Перми, и неожиданно пришло смс об отказе от зкскурсовода, предоплата была внесена как быть?
Вам нужно составить письменную претензию - уведомление (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю.
В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.
Здравствуйте попросите вернуть предоплату письменно либо в виде претензии при отказе пишите жалобу в прокуратуру либо можно обращаться в Суд
Здравствуйте, Татьяна Николаевна.
А Вы созвонились с экскурсоводом? Они переносят или собираются обратно предоплату возвращать?
Здравствуйте! Обращайтесь к организатору экскурсии,для возврата денежных средств