Почему муж не обжаловал приговор и что означает движение дела обжалования на сайте суда?

У мужа 26 июля было вынесения приговора. Он получил срок. Обжаловать ничего не стал. Зашла на сайт суда сегодня посмотреть его дело а там написано где движение дела обжалование приговоров определений (пост.) что это модет значить. Приговор на сизо ему ещё не принесли.
Лучший ответ

Возможно потерпевший подал жалобу или прокурор вынес апелляционной представление.

Скорее всего Вы увидели просто вкладку, где отображаются жалобы.

Здравствуйте, скорей всего со стороны потерпевшего жалоба последовала, или прокурор не согласился с приговором и вынес апелляционной представление.

Потерпевших нет. Его судили по 228.1 ч 4 дали 7 лет

Тогда прокуратура остается, видимо их не устроил срок.

Значит прокурор подал апелляционное представление.

Более точно можно будет сказать только после ознакомления с материалами дела в суде.

Здравствуйте! Обжаловать может и потерпевшая сторона и прокуратура