Можно ли обновить миграционную карту, не покидая Россию и не пересекая границу Абхазии?
Хочу уточнить одну деталь. Для обновления миграционной карты нужно пересечь границу РФ. Вопрос. Можно ли пересечь границу РФ, выйти на нейтральную сторону и вернуться обратно в РФ не пересекая границу Абхазии
Лучший ответ
Нет, нельзя - вам тогда не выдадут новую карту.
Здравствуйте! Так у Вас не получится
Добрый день! Для чего вам новая миграционная карта? Многие вопросы решаются без пересечения границы