Как суд может утверждать, что у вас тяжелое заболевание, если вы не предоставляли подтверждающую справку?

Почему суд решил на основании справки 991 н, что я имею тяжёлое хроническое заболевание для предоставления жилья вне очереди если справку о таком заболевании не приносил?!
Лучший ответ

Это не справка. Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 ноября 2012 г. № 991н утверждает перечень заболеваний, дающих право на дополнительную жилую площадь. Удачи

Возможно, справка была истребовать из медицинской организации по запросу суда.

Это понятно ,но как можно принимать решение,что я имею тяжелое хроническое заболевание позволяющее мне такое право на внеочередное жилье если в деле только 991н ?

Вот и я голову ломаю,что же за основания были суда?!

Нет,в деле ее нет и в моем заболевании тоже