Неявка ответчика по гражданскому делу
Если Вы снова не явитесь, судья будет вправе рассмотреть дело без Вашего участия и вынести решение в установленном порядке.
Здравствуйте! Скорее всего рассмотрит в Ваше отсутствует
Рассмотрят рано или поздно без вас.
При достаточности материалов для разрешения дела, суд рассмотрит дело в ваше отсутствие.
Здравствуйте. Неявка ответчика не является препятствием к рассмотрению дела. Раз имеется надлежащее извещение судья, вероятнее всего, вынесет заочное решение - ст. 233 ГПК РФ. В прошлый раз суд не воспользовался правом рассмотреть дело при имеющейся явке - ст. 167 ГПК РФ. Вероятно, не было подтверждения Вашего извещения.
Не стоит пускать дело на самотёк. Лучше направить возражение относительно исковых требований с приложением доказательств своей позиции.
Дважды уведомят, рассмотрят в отсутствие
Ответ отключен модератором