Как добиться перевода в другой регион при разводе и наличии детей в другой стране?
Только через суд в таком случае, возможно в Ростове-на-Дону, через представителей
Здравствуйте! Вам ответ на рапорт официальный выдан ?
Отношение привез из отпуска! Этот вопрос для многих товарищей! У многих даже отношения пропадали при поступлении в базу! Рапорта просто не доходят, а к командиру части не пропускают, только к начальнику штаба, который да же не слушает, а рапорта утилизируют
Отказ в переводе можете обжаловать в суд.
Где судиться, если я в другой стране, через консульство? Посольство?
Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой на их сайте в разделе "Обращения"