Что ожидать при увольнении кладовщика после инвентаризации без недостач?
Здравствуйте, Эмиль !
Если Вы решили уволиться по собственному желанию с работы, то Вам нужно внимательно ознакомиться со статьями 80, 84.1, 127, 140 Трудового кодекса РФ и обратиться к Работодателю с письменным заявлением об увольнении с работы по собственному желанию. Это заявление нужно оформить в 2-х экземплярах и 1-й экземпляр заявления передать через секретаря или отдел кадров обязательно под роспись на своем экземпляре заявления, где указана дата и ваша подпись.
И тогда произойдет законное ваше увольнение с работы по собственному вашему желанию.
Подробней о том, как нужно правильно увольняться с работы по собственному желанию, смотрите здесь www.9111.ru
После проведения инвентаризации Вас обязаны ознакомить под роспись с Актом инвентаризации, а Вы вправе для себя на всякий случай снять копию с этого Акта инвентаризации.
Я надеюсь, что моё юридическое разъяснение с ссылками на нужные статьи Трудового кодекса РФ на ваш юридический вопрос № 24119691 было для Вас полезным.
Здравствуйте
Ничего не ожидать.
Если вы написали заявление на увольнение (ст.80 ТК РФ) то вас уволят и вы получите расчёт.
Удачи
Здравствуйте !
В продолжение моей темы , прошло две недели . белая пришла , а черная под вопросом !? И трудовая в Электронном виде еще не оформлена ( последняя запись о увольнении ) . Мне скоро 50 лет в первый раз с таким работодателем сталкиваюсь . Надо наверное в Труд инспекцию обращаться . Что скажите ! Спасибо .
Через 14 дней вы вправе прекратить работу
Вам обязаны выдать расчёт и трудовую книжку
Ваше увольнение пройдёт в общем порядке. Инвентаризация для этого не требуется.