LSN Messenger
Донецк, 25.08.2024, 23:05

Почему у нас в доме часто выключается свет и что делать в такой ситуации?

Вопрос №24119710 из г. Донецк
опубликован 25.08.2024, 23:05
Добрый вечер! Помогите с ситуацией. У нас в многоэтажном доме в течении 3 месяцев частое выключение света, в доме 3 фазы, на одной постоянно выбивает пробки и люди в доме в шахматном порядке остаются без света примерно с 17:00 до момента приезда аварийной службы. Были дни, когда аварийная служба не приезжала и люди сидели без света до следующего дня. Электрики говорят, что замена автоматов не решит проблему и нужно менять проводку во всем доме, но это сложная процедура и никто этого делать не будет. Что нам делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Управляющую компанию обратитесь. Лучше коллективно. Потом, в зависимости от результатов.

25.08.2024, 23:13

Обращались, они ничего не предприняли

25.08.2024, 23:25

Пишите жалобу в жилищную инспекцию. Далее - только в суд. Обязательно приложите ответ УК.

25.08.2024, 23:27

Помогите, пожалуйста, составить жалобу.

26.08.2024, 03:22

Жалоба Составляется в свободной форме.с приложением имеющихся документов.

26.08.2024, 13:05

Вы судя по всему с Донецка, терпеть только, как закончиться все отремонтируют.

25.08.2024, 23:34

Да, из Донецка. Но отключение света происходит регулярно по 3-4 раза в неделю на протяжении 3 месяцев и ждать пока закончится СВО - перспектива угнетающая, может есть какие-то другие варианты решения нашей проблемы?

26.08.2024, 03:26