Почему у нас в доме часто выключается свет и что делать в такой ситуации?
В Управляющую компанию обратитесь. Лучше коллективно. Потом, в зависимости от результатов.
Обращались, они ничего не предприняли
Пишите жалобу в жилищную инспекцию. Далее - только в суд. Обязательно приложите ответ УК.
Помогите, пожалуйста, составить жалобу.
Жалоба Составляется в свободной форме.с приложением имеющихся документов.
Вы судя по всему с Донецка, терпеть только, как закончиться все отремонтируют.
Да, из Донецка. Но отключение света происходит регулярно по 3-4 раза в неделю на протяжении 3 месяцев и ждать пока закончится СВО - перспектива угнетающая, может есть какие-то другие варианты решения нашей проблемы?