Приостановить взыскание по ИП

Как приостановить взыскание по ип, если даётся 5 дней на добровольное, в то время как подано возражение, чтоб уложиться в срок, ведь суд может не рассмотреть в течении 5 дней
Лучший ответ

приостановить можно:

сам взыскатель (если вы с ним договоритесь),

с помощью судебного пристава,

с помощью суда.

если через суд - то это долго (более 5 дней).

если есть основания, и срок не пропущен, подать жалобу на решение суда, по которому могут взыскиваться деньги... или возражения на судебный приказ (если он имеется).

Отличный ответ

Что значит ...подано возражение?... Объясните. Вы подали жалобу в суд? О чём Ваша жалоба? В отсутствие в вопросе сведений о Ваших действиях дать ответ не представляется возможным.

Возражение на судебный приказ