МКД на самообслуживанию из 6 квартир (1 подъезд)
Если самоуправление не пошло, Вы можете обратиться выбрать УК сами или обратиться в администрацию с просьбой выбрать за вас УК. Для этого надо принять решение на ОСС,
Нужно перезаключать договора с поставщиками.
Отделиться не смогут, так как дом это неделимое целое: общая крыша, стены, придомовая территория
а как же информация в Г К, что несколько квартир в составе Управляющей Компании могу выйти на самообеспечение????,лично читала....
Вы не можете организовать непосредственное управление в отдельно взятом подъезде, потому что такое управление законодательством РФ не предусмотрено. Управлять можно только целым домом Никаких дальнейших действий вы не можете предпринять