Могут ли соседи требовать передвинуть ваш забор после перераспределения участка?
Ваши соседи не имеют правовых оснований требовать от Вас сдвига забора. Кадастровые границы Вашего участка являются установленными и неоспоримыми. Вы вправе отстаивать свои права в судебном порядке, если соседи продолжат предъявлять претензии.
Здравствуйте!Границы Вашего участка были установлены до межевания соседского участка, соответственно у Ваших соседей нет правовых оснований для переноса границы, а соответственно и забора. Судя по всему кадастровый инженер Ваших соседей не заморачивался по поводу Ваших границ, а сделал так как ему сказали соседи.... В суд если пойдут, то там надо будет доказывать, что Ваши границы верные, что у Вас не было захвата чужого участка, а ошибка именно у них....