Может ли педагог защищать свои права и пожаловаться на детей, которые не желают учиться и "безобразничают" на уроке?
Педагог имеет право и обязанность пожаловаться на грубое, неадекватное поведение учеников, которое мешает проведению урока и выполнению трудовых обязанностей. Для этого он может обратиться к администрации образовательного учреждения, в комиссию по делам несовершеннолетних, в органы управления образовани
Здравствуйте! Конечно. Изменения в законе были в конце прошлого года. Докладную записку директору напишите, обручающегося должны привлечь у дисциплинарной ответственности
МОЖЕТ, нужно будет писать докладную на имя директора школы, о постановке этих детей на внутришкольный учёт, также, существуют другие способы воздействия через их родителей.
Да, имеет полное право жаловаться
Может и должен, потому что нормальные сидят тихо а негодяи будут издеваться. Самое лучшее в ПДН письменно, сначала с обычный отдел, они сами передадут.