Нужна ли доверенность?
Доверенность на оператора ЭВМ нужна, или переподписать договор главным врачом. Обратитесь в больницу с письменным требованием предоставить доверенность на оператора ЭВМ.
подписать документ без доверенности может только руководитель, то есть главный врач, если документ подписывается иным лицом, то он может сделать только на основании доверенности и как правила приказа, так как правила полномочия по таким доверенностям возникает в момент отсутствия руководителя на рабочем месте в связи с отпуском или длительной командировкой.
Здравствуйте, Анна!
Доверенность нужна.
Нужна доверенность, конечно.