Почему не удовлетворены жалобы на приговор - отрицательный и позитивный взгляд
1.ЭТо значит, что прокуратура против такой просьбы к суду.
2.Суд решит.
3.Сие нам не ведомо.
Вот суд и ответит на этот вопрос.
Вы прочтите, что написал прокурор, тогда станет понятно. Жалобу в любом случае рассмотрят.
Прокурор воспользовался своим правом и изложил свою точку зрения. А суд все прочитает и решит сам.
Суд рассмотрит доводы жалобы и прокурорского возражения и примет решение в соответствии с Законом с учётом доводов участников дела.
Лерочка, это право прокурора, но будет решать суд.
Надо смотреть что написал прокурор, м.б. он тоже написал, что суд много дал.
У нас был, есть, и, судя по всему, будет обвинительный уклон уголовных дел. К сожалению.