Как написать обращение в военную прокуратуру ДНР?
https://gvp.gov.ru/gvp/reception
Через заполнение данной формы. Ваше обращение должно быть направлено в соответствующий орган.
Владимир, образец жалобы в военную прокуратуру ищите в интернете.
В свободной форме. Адрес есть в интернете.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.
Здравствуйте, в простой письменной форме взятой в интернете. Либо через услуги юриста.
Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.
Здравствуйте
Можете в свободной форме написать жалобу, можете обратиться к любому юристу на сайте.