Какие полномочия имеет пенсионный фонд для запроса пароля от кабинета на госуслугах при оформлении документов по уходу за старым человеком?
Здравствуйте. При оформление документов по уходу за старым человеком в пенсионном фонде потребовали пароль от моего кабинета госуслуг. Правомерно?
Лучший ответ
нет конечно. Не правомерно. Вероятно сотрудник мошенник. Либо просто вы не понимали как завести заявку и сотрудник хотел вам помочь
Наталия Сергеевна, не правомерно
А как вы туда попадете? По - другому. Это госуслуги и запросили
удалён
Наталия Сергеевна,
Никому и никогда не сообщайте пароль от Госуслуг!!!