Как оформить участок, распределенный железной дорогой в ССР, без кадастрового учета и регистрации в Росреестре?

Добрый день, участок распределила в ССР железная дорога, у дочки имеется справка о том, что маме принадлежал участок такой то от 2013 года местный совета по участку кадастра нет, регистрации в Росреестре нету. Как его оформить?
Лучший ответ

Кто сейчас является собственником данного земельного участка ?

мама получила от железной дороги, мамы нет умерла, дочери в совете дают справку 2013 года что на ней участок полученный ее мамой, на кадастре не стоит

Не учтенный значит,а матери надо было его регистрировать и вызывать межевальщиков.

Я незнаю почему моя мама не оформила там кажется можно было не оформлять и на кадастр ранее в ССР не ставить

Это в администрации в местной надо узнать,может взять этот участок в аренду потом переоформить или еще как то.

Вызывать кадастрового инженера и пробовать 50 на 50 такие вещи

А зачем кадастровый инженер, если нет ничего...

СПРАВКА с совета о том, что маме принадлежал участок...