Добрый вечер! Если я подаю повторный иск с другими основаниями, надо ли это указывать в исковом заявлении?

Лучший ответ

Нет, ст 131 ГПК РФ не требует это указывать. Иск с другими основаниями повторным не является.

Здравствуйте, нет не надо. Вам нужно просто поменять предмет иска и в самом иске в тексте изменить основания.

Нет

Ответ отключен модератором