Смогу ли я получить лицензию на оружие после условного осуждения по статье 213?
Можете претендовать на получение разрешения. Основания для отказа в выдаче разрешения на оружие указаны в ст 13 ФЗ РФ об оружии. Преступление средней тяжести без применения оружия или предметов, используемых в качестве оружия, без применения насилия в отношении несовершеннолетних. Поэтому можете получить разрешение.
Судимость погашена. Она была в 2002 г
Нет,разрешение не получите.
Аргументируйте пожалуйста,потомучто я запутался,кто то пишет что могу получить лицензию,кто то нет,в статью 213 были внесены дополнения в 2003 и 2020 году.
Аргументирую, у вас статья 213 Уголовного кодекса Российской Федерации (УК РФ) хулиганство. не получите разрешение на оружие, однозначно, сказочников меньше слушайте, Каравайцева отключает верные ответы и пишет многообещающие, что на ум пришло.