Меня осудили условно приговор вступил в законную
Меня осудили условно приговор вступил в законную силу мне что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ждите вызова из УИИ, когда туда поступит копия приговора, вас вызовут, разъяснят ваши права и обязанности
Испытательный срок у вас исчисляется со дня провозглашения приговора.
Ходить на отметку к участковому каждый месяц.
Ответ неполный.
Отмечаться нужно в подразделениях полиции.
Добрый день. Отмечаться нужно в подразделениях полиции. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!