Меня осудили условно приговор вступил в законную

Меня осудили условно приговор вступил в законную силу мне что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Ждите вызова из УИИ, когда туда поступит копия приговора, вас вызовут, разъяснят ваши права и обязанности

Испытательный срок у вас исчисляется со дня провозглашения приговора.

Ходить на отметку к участковому каждый месяц.

Ответ неполный.

Отмечаться нужно в подразделениях полиции.

Добрый день. Отмечаться нужно в подразделениях полиции. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!