Правильно ли то, что мне снова запретили выезд из страны после снятия ограничения?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста это правильно или нет?
Прохожу процедуру банкротства физлица. 16.07 прошёл первый суд, признали банкротом, ввели реализацию имущества на полгода. Банковские карты заблокировали сразу, а вот со стороны приставов была тишина. Исполнительные производства висели больше месяца после суда, пристав накладывала аресты и тд. Только 21.08 наконец-то 4 ип, сняли запрет на выезд из России. Правда 2 ип почему-то так и остались висеть. Но не суть. Спустя 5 дней, сегодня, 26.08 опять приходит уведомление о наложении запрета на выезд из оф, по тем 2 исполнительным производствам, которые остались висеть на госуслугах, хотя 5 дней назад по ним снимали запрет на выезд. Что это значит?
Лучший ответ
Здравствуйте
Неправильно.
Приставы обязаны окончить все ИП в связи с банкротством и снять все ограничения.
Пинайте своего ау, он ничего не делает.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Всё совершенно законно, так у вас имеются долги у приставов, это одна сторона вопроса, а другая, что у вас есть средства на выезд из страны, но как ни странно их нет для погашения ваших долгов.
Здравствуйте! Это значит , что пристав наложил запрет по имеющимся долгам