Кто должен дать копию апелляционного определения?
Подавал апелляцию по гражданскому делу, в итоге апелляционная жалоба была рассмотрена материал отправлен в мировой суд, нужно ли подавать какое то ходатайство об ознакомлении с апелляционным определением или можно просто прийти и получить его в суде? Должен ли вообще суд отослать мне копию определения и на какую статью ГПК мне ссылаться для ознакомления с апелляционным определением? И какой суд должен предоставить мне апелляционное определение? Суд первой инстанции или апелляционной?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей
Гражданское дело вернут в суд первой инстанции, там и получите апелляционное определение.
Если дело было возвращено в мировой суд Идите туда и в канцелярии суда возьмите апелляционное определение