Получить копию договора передачи долга от банка
Здравствуйте
На сайте у них есть номер. Также можете создать себе личный кабинет, там будет лежать договор цессии.
можете
Если коллекторская фирма нарушает ваши права, вы можете обратиться с жалобой в Федеральную службу судебных приставов (ФССП) или в прокуратуру
Добрый день! Копию договора уступки права требования вам никто не предоставит. Проблемные активы продаются тысячами одним договором. Вам обязаны предоставить уведомление об уступке права требования и этого более чем достаточно.
Кто был первоначальный кредитор?
Диана, контакты смотрите на сайте ООО" Феникс"
Согласно ст 385 ГК РФ должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.
да