Нужен ли проект?
Наличие проекта не гарантия неработоспособности оборудования или его неисправности поломки. За ообще е имущество в любом случае отвечает управляющая организация в виде ТСЖ
ТСЖ не имеет права производить замену стальных и чугунных труб на полимерные без разработки и согласования соответствующего проекта. В случае аварий или иных происшествий, связанных с такой заменой, ТСЖ будет нести полную ответственность перед жителями дома.
Не имеет будут отвечать
Вы не хотите оплачивать данные услуги? Или в чем проблема?
Здравствуйте, Виктор!
Нет у них такого права, поэтому в случае аварии будут рублем отвечать перед жильцами.
Граница ответственности Тсж
Виктор, будет отвечать ТСЖ, если замену произведут без проекта.
Имеет. ТСЖ и будет отвечать