Какие сети имеет право присоединиться подрядчик при капитальном ремонте МКД - сети УК или РСО? Нужно ли уведомлять РСО о работах?
При кап. ремонте МКД, к каким сетях имеет права присоединиться подрядчик - к сетям УК или РСО? И есть ли обязанность уведомлять РСО?
Лучший ответ
Алексей, при наличии технической возможности и договора подрядчик может присоединиться к сетям РСО
Спасибо
А к сетям УК?
Непонятный вопрос - присоединиться и пользоваться ресурсами без договора, оплаты и уведомления?
Спасибо
Договор между УК и подрядчиком! Сейчас Петроэлектросбыт прислал предписание УК почему подрядчик присоединился к сетям УК без уведомления РСО.
Имеет ли право УК вообще заключать такой договор?
Там где есть техническая возможность
Спасибо
А имеет ли право?