ДТП с пострадавшими, причинен тяжелый вред здоровью
Любые. Главное подтверждение от пострадавших. обычно составляются просто соглашения
Наталия, расписка о передаче денежных средств в счёт возмещения материального ущерба и компенсации морального вреда
Можно написать расписку, либо заключить полноценное соглашение о возмещении вреда.
Это может быть любой документ (расписка, соглашение и т.п.), в котором указано, что потерпевшим возмещен материальный, физический и моральный вред. Чем раньше это будет сделано, тем лучше, поскольку, исходя из последствий, возможно возбуждение уголовного дела. Активные действия, направленные на заглаживание вреда, влияют на ход дела и при расследовании и при рассмотрении дела в суде.
В дополнение к ответам коллег.
Если Вы указываете, что виновник причинил тяжкий вред здоровью в ДТП, то однозначно возбуждено уголовное дело. Общайтесь со своим адвокатом по назначению либо по соглашению. Гражданский иск потерпевшие могут и в ходе предварительного следствия заявить.