Сроки на ведение уголовного дела по краже если вор известен
Лучший ответ
Срок расследования уголовного дела составляет 2 месяца, и может быть продлен до 6 месяцев, а потом еще до 12 месяцев. В крайнем случае срок расследования может быть продлен свыше 12 месяцев. Носит индивидуальный характер.
Срок предварительного расследования 2 месяца.
Срок расследования может быть разным. Обычно в течение 2 месяцев, но срок может продлеваться. Пресекательных сроков расследования уголовных дел не существует.