Воронеж, 28.08.2024, 11:22

Могут ли сократить одинокую мать с работы если единственный сын на сво

Вопрос №24124906 из г. Воронеж
опубликован 28.08.2024, 11:22
Могут ли сократить одинокую мать с работы если единственный сын на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут сократить.

28.08.2024, 11:25

Да, могут.

28.08.2024, 11:23

Ксения, сократить могут.

28.08.2024, 11:27

Сын взрослый, могут.

28.08.2024, 11:28

Сын взрослый. Но сейчас существует закон о том кто участвует в зоне СВО. ОН ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

28.08.2024, 11:34

Я одинокая мать

28.08.2024, 11:35

Одинокой считается мать, воспитывающая и содержащая одного или нескольких несовершеннолетних детей.

28.08.2024, 11:40

Да, существуют конечно льготы для участников СВО и ВБД, их достаточно много.

Однако, нормы, которая запрещает увольнение по сокращению численности (штата) родителей участника СВО и ВБД не существует в законодательстве РФ.

28.08.2024, 11:38