Медицинская экспертиза
Формально вам не обязаны предоставлять эти данные. Но если у вас есть основания полагать, что результаты сфальсифицированы или причина смерти иная, то можете попробовать обратиться с заявлением об ознакомлении на имя начальника полиции, а если откажут, придется обращаться в прокуратуру или суд. Все зависит от ваших целей.
Имеете право получить законно. Пишите ходатайство на имя начальника отдела полиции, в случае отказа - жалобу в прокуратуру
Ольга, имеете право, для чего обращайтесь с заявлением в полицию, в случае отказа, - с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Да. И́зучив материал по факту смерти, там акт СМИ трупа́.
Или в полицию или следственный комитет