А если нет родителей остались только дядя и тетя могут выплатить
Лучший ответ
В случае, если родители отсутствуют, а дядя и тетя ребенка-инвалида оформлены в качестве его опекунов или попечителей, они имеют такое же право на получение 4 дополнительных оплачиваемых выходных дней в месяц для ухода за ребенком-инвалидом.
Могут выплатить, смотря что и на каком основании.
Вы о чем?
Добрый день!
Могут, смотря о чем вопрос.