Исполнительное производство
Это так называемое "принудительное исполнение судебного акта", о котором Вам напоминали коллекторы.
Ждите арест на счета
Это так приставы взыскивают с вас ваши долги. Скоро арестуют счета.
Это означает, что возбуждено исполнительное производство. Вы должны добровольно выполнить требование исполнительного документа, иначе взыскание будет принудительным с арестом счетов и имущества.
Это означает передачу исполнительного производства от одного судебного пристава-исполнителя к другому
Означает что приставы приняли к исполнению исполнительный документ от суда или другого органа. В постановлении о возбуждении исп производства СПИ устанавливает срок для добровольного исполнения который не может превышать 5 дней со дня возбуждения ИП. Ждите копию постановления о возбуждении ИП. По заявлению взыскателя, спи содет произвести опись имущества должника и наложить на него арест. Вы можете обжаловать постановление о возбуждении ИП в суд в течении 10 дней.