Нарушен договор по изданию Книги
Благодарю Вас ! Завтра с вами свяжусь ! С уважением Зинаида Васильевна.
Здравствуйте
Начинайте с претензии.
Начать стоит с претензии в порядке досудебного урегулирования спора. Рекомендую обратиться за юридической помощью
Начать нужно с изучения вашего договора с издательством, а потом с досудебной претензии.
Здравствуйте! Нужно в первую очередь определиться с вашими требованиями ...составить претензию, в кот.произвести расчет пени.
Здравствуйте!
Необходимо знать содержание договора. Вы можете подать претензию, указать свои требования, сроки выполнения.