Как оспорить учет в наркологическом диспансере
Пациент Буров Алексей Андреевич 11.07.1985 г попал в наркологическое отделение по алкогольному опьянению более 15 лет назад (2009 г) Пройдя лечение он не посещал наркодиспансер. По адресу регистрации не проживал. За эти 15 лет человек не страдает алкогольной зависимостью, воспитывает детей, прошел 3 операции на позвоночник, получил группу инвалидности, регулярно посещает больницы и поликлиники, по сей день имеет трудности со здоровьем и проходит обследования. 27.08.2024 мы узнали, что по исковому решению прокурора водительское удостоворение аннулировали с 11.03.2024 в связи с тем, что он не являлся ко врачу все эти 15 лет, хотя в 2018 году ему выдали мед. справку для получения прав в ГИБДД в этом диспансере. Приехав в диспансер, сказали, что нужно ходить 3 года и отмечать. На вопрос, как выдали справку для ГИБДД в 2018 году в этом диспансере, ответили, что ВЫ ПО ЧЕРНОМУ ПОЛУЧИЛИ ЭТУ СПРАВКУ. Как оспорить диагноз, если человек не является все эти годы алкоголиком, нигде не был зафиксирован в состоянии алкогольного опьянения. Регулярно наблюдается в поликлинике, переодически лежит в больницах по состоянию здоровья.
Лучший ответ
Поскольку решение суда уже вынесено, то остается лишь вариант его обжаловать .
Решение задачи платная услуга
Действия наркологического диспансера по аннулированию водительского удостоверения Бурова А.А. на основании его неявки в течение 15 лет, несмотря на наличие справки в 2018 году, являются незаконными.Можете обжаловать
Оспорить диагноз можно в судебном порядке.
Обжалуйте решение суда по иску прокурора.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов